ООО НПО "Автоматика-Д" Об организацииСистема АСУДОборудование АСУДПрограммное обеспечение АСУДУслугиПрайс-листСкачать
ООО НПО "Автоматика-Д"  
 
Скачать:
Видео презентация АСУДД
 
Каталог продукции
Описание системы АСУДД
Дорожные контроллеры
ДКСМ
ДКСМА
DKCM-AM
Модем Eth-M
ВПУ
Веб-интерфейс ДК
АРМ-РПСР
 
Сертификат
Прайс-лист
 
Скачать

Видео презентация системы АСУДД  - видео ролик, рассказывающий о возможностях системы АСУДД "Автоматика".

Каталог продукции - файл в формате PDF, из которого вы сможете узнать о характеристиках всей продукции, выпускаемой нашей организацией. В том числе описание системы АСУД, характеристики дорожных контроллеров и др.

Система АСУДД - файл в формате PDF, в котором описаны все возможности ситемы АСУДД "Автоматика" нашей разработки.
Указаны каналы связи, по которым периферийное оборудование может подключаться к системе АСУД,
Описаны возможности программного обеспечения, устанавливаемого на ПК в центре управления:
             ДПОУ - Дисплейный пульт оперативного управления,
             Управляющая машина КРЦ,
             АРМ-РПСР - автоматизированное рабочее место для расчетов параметров светофорного регулирования,
             Сервер обмена "Автоматика-Д",
Описаны возможности программы ПППЗДК - программа подготовки привязки и запись ее в дорожный контроллер,
Описаны возможности Веб интерфейса дорожного контроллера,
Описаны возможности программного (виртуального) пульта управления, используемого вместо стационарно устанавливаемого на перекрестке устройства ВПУ.

Дорожные контроллеры - файл в формате PDF, в котором описаны функциональные возможности всех серий дорожных контроллеров, выпускаемых нашей организацией. А также приведена сравнительная таблица отличительных особенностей каждой серии, которая поможет вам разобраться в выборе дорожного контроллера под ваши конкретные нужды.

ДКСМ - файл в формате PDF, в котором описаны функциональные возможности и особенности дорожных контроллеров серии ДКСМ. Здесь же приведены таблицы с возможными модификациями дорожных контроллеров в зависимости от входящих или не входящих в его состав субблоков, определяющих конечный набор функций конкретного устройства. К данной серии относятся контроллеры ДКСМН с количеством силовых выходов для подключения светофорных секций 40 и 48. А так же дорожные контроллеры ДКСМН-S с количеством силовых выходов - 16, 24, 32.

ДКСМА - файл в формате PDF, в котором описаны функциональные возможности и особенности дорожных контроллеров серии ДКСМА. Здесь же приведены таблицы с возможными модификациями дорожных контроллеров в зависимости от входящих или не входящих в его состав субблоков, определяющих конечный набор функций конкретного устройства. К данной серии относятся контроллеры ДКСМА с количеством силовых выходов для подключения светофорных секций от 16 до 144. А так же дорожные контроллеры ДКСМ-АС с количеством силовых выходов - от 16 до 48.

ДКСМ-АМ - файл в формате PDF, в котором описаны возможности дорожных контроллеров серии ДКСМ-АМ. Максимальное количество силовых выходов для подключения светофорных секций от 16 до 96. Здесь же приведена таблица модификаций дорожных контроллеров данной серии, которая поможет вам подобрать контроллер по вашим требованиям.

Модем Eth-M - файл в формате PDF, в котором описаны возможности модема для подключения дорожных контроллеров серии ДКСМ к центру управления посредством Ethernet или сотового 4G (LTE) канала связи. Кроме того данный модем применяется для подключения к центру дорожных контроллеров других производителей, в которых имеется выход на линию связи и возможность работы в 100 битном протоколе АССУД.

ВПУ - файл в формате PDF, в котором описаны все функциональные возможности Выносного пульта управления ВПУ, устанавливаемого на перекрестках и предназначенного для управления работой дорожного контроллера в режиме ручного управления (РУ) и визуального отображения состояния ДК. Нашей организацией выпускается несколько разновидностей ВПУ:

ВПУ4 - выносной пульт управления, подключение которого к дорожному контроллеру ведется 27 проводами.

ВПУ4-А - выносной пульт управления, подключение которого к дорожному контроллеру ведется по 4 проводному интерфейсу RS485. Кроме того, в данном устройстве есть возможность обеспечения защиты от несанкционированного доступа управлением дорожным контроллером посредством считывания секретного кода с карт доступа.

ВПУ4-ОД - выносной пульт управления, подключение которого к дорожному контроллеру ведется как у ВПУ4 - 27 проводами.  Но при этом, как у ВПУ4-А имеет возможность обеспечения защиты от несанкционированного доступа управлением дорожным контроллером посредством считывания секретного кода с карт доступа.

Программный (виртуальный) пульт управления - отдельно включаемая функция Веб-интерфейса, которая позволяет управлять ДК аналогично внешнему отдельно установленному Выносному пульту управления ВПУ. Данная функция программно заложена внутри ДК серий ДКСМА и ДКСМ-АМ или Модема Eth-M, но права на доступ  к данной функции приобретаются отдельно.

Преимуществом приобретения Программного пульта управления является то, что нет необходимости проведения работ по установке на перекрестке ВПУ, а само управление происходит посредством использования сети Интернет. Управление ДК может происходить из любой точки города. Для доступа к странице необходим пароль.

Web интерфейс дорожного контроллера - файл в формате PDF, в котором описаны возможности Web интерфейса дорожного контроллера  как совокупность средств, при помощи которых пользователь имеет возможность управлять работой дорожного контроллера через Интернет.

АРМ-РПСР - файл в формате PDF, в котором описаны возможности программы АРМ-РПСР - программа автоматизированного рабочего места для расчета параметров светофорного регулирования. Данная программа предназначена для технолога организации дорожного движения и является комплексом взаимосвязанных программ для персональных ЭВМ, позволяющих на основе использования современных экономико-математических методов оптимизации рассчитывать схемы организации и параметры регулирования движения транспорта и пешеходов на перекрестках города, обеспечивающие минимум транспортных задержек. Программа является составной частью системного программного обеспечения и осуществляет формирование привязки для системы АСУД.

Сертификат РФ - файл в формате JPEG на выпускаемые нами дорожные контроллеры

Прайс-лист - файл в формате PDF на всю выпускаемую нами продукцию кроме дорожных контроллеров.

Стоимость дорожных контроллеров зависит от ряда факторов.
  От серии контроллера - ДКСМА, ДКСМ-АС, ДКСМ-АМ, ДКСМ.
  От конкретной модификации дорожного контроллера внутри его серии.
  От варианта исполнения шкафа и его размеров:
             - напольное исполнение - установка ДК на основание;
             - навесное исполнение - установка шкафа на опору или стену.
  От наличия возможности установки встроенного источника бесперебойного питания ИБП.
      В связи с таким огромным разнообразием вариантов комплектации ДК их стоимость на сайте не приводится. У нас к каждому клиенту индивидуальный подход с учетом его личных потребностей. Если вас заинтересовали дорожные контроллеры - пишите нам по адресу Avtomatika-D@inbox.ru .

 

 


 
 

© ООО "НПО "Автоматика-Д" 2024 год

Avtomatika-D@inbox.ru
Мы в фэйсбук Whatsapp Viber Телеграм